Главная » Новости » Спорт » 2016 » Октябрь » 20
Фестиваль ветеранов "Нам года не беда, мы со спортом навсегда

Фестиваль ветеранов "Нам года не беда, мы со спортом навсегда"

19 октября 2016 года прошел традиционный  городской фестиваль ветеранов «Нам года не беда, мы со спортом навсегда». Энергичные, подтянутые ветераны  бодро вышли на торжественное открытие в зале МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево», на котором  участников соревнований приветствовали заместитель главы Муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области Рыжий Михаил Иванович, директор Муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево» -  http://pikfok.ucoz.ru/news/festival_veteranov_nam_goda_ne_beda_my_so_sportom_navsegda/2016-10-20-220  Шишков Андрей Владимирович, председатель Совета общественной организации ветеранов войны и труда Муниципального образования «Город Пикалево» Гришина Зоя Анатольевна.
В программе фестиваля было 5 видов соревнований: дартс, боулинг, бросок в баскетбольное кольцо, элементы флорбола, элементы тенниса. Во всех дисциплинах – личный зачет.
Азартная, захватывающая борьба и атмосфера доброжелательности царили в зале. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Завершением соревнований стало чаепитие. За чашечкой горячего чая восстанавливали свои силы и делились впечатлениями о соревнованиях.
По итогам фестиваля победители и призеры награждены медалями и грамотами, которые вручили директор Муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево» Шишков Андрей Владимирович, председатель Совета общественной организации ветеранов войны и труда Муниципального образования «Город Пикалево» Гришина Зоя Анатольевна и Заслуженный работник физической культуры и спорта Булычева Галина Васильевна. От организаторов соревнований и Совета ветеранов всем участникам фестиваля вручили памятные подарки.
Спасибо вам, дорогие ветераны, за активный образ жизни и за пример, который вы подаете подрастающему поколению. Пусть во всем вам сопутствует удача и никогда не покидает оптимизм!
Оргкомитет по проведению фестиваля выражает благодарность городскому Совету ветеранов за активную поддержку в подготовке фестиваля, директору МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» Жебко Владимиру Ивановичу за предоставленную возможность проводить тренировки участников фестиваля и проведение фестиваля, а также студентам колледжа Бокситогорского института (филиала) АОУ ВПО «ЛГУ им. Пушкина» за помощь в проведении фестиваля.

Фотографии фестиваля (Оксана Прохорова) ► https://vk.com/mopikalevo?z=album-44819824_236864435

Муниципальное учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево" -  http://pikfok.ucoz.ru/news/festival_veteranov_nam_goda_ne_beda_my_so_sportom_navsegda/2016-10-20-220

Категория: Спорт | Просмотров: 1407 | Добавил: ELvira | Теги: МУ ФОК Пикалево, ДЮСШ Пикалево, спортивный фестиваль ветеранов, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0