Главная » Новости » Актуально » 2017 » Май » 17
Сделай свою жизнь комфортнее - запишись в ПФР через интернет!

Большинство услуг Пенсионного фонда сегодня доступны через интернет, но иногда личное обращение все же необходимо, например, для получения консультации у специалиста. В этом случае, избежать очереди поможет предварительная запись на прием.

Сервис доступен на официальном сайте ПФР в разделе «Электронные услуги» во вкладке «Запись на прием». Если по каким-либо причинам вы не сможете подойти на прием по записи, то его следует отменить, либо перенести визит на другое время. Сделать это можно в разделе «Запись на прием», перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительной записи».

Воспользоваться данным сервисом вы можете без регистрации на портале государственных услуг, так же как, и заказать справки и документы, направить обращение в ПФР, задать вопрос онлайн, найти клиентскую службу, сформировать платежный документ или  рассчитать свою будущую пенсию при помощи пенсионного калькулятора.

Управление ПФР в Бокситогорском районе

Категория: Актуально | Просмотров: 980 | Добавил: Elena | Теги: запись через интернет, ПФР Бокситогорский район | Рейтинг: 0.0/0