Главная » Новости » События » 2015 » Январь » 11
Поздравления пикалёвцам с Новым Годом и Рождеством Христовым - декабрь 2014.

всё для ucoz и photoshop - Скрипт новогодние снежинки (украшение) для ucoz

Уважаемые пикалевцы, дорогие  земляки!

Наступает 2015год.

Новый год – это праздник, который любят все поколения.  С ним связаны надежды на исполнение самых заветных желаний. И, конечно, по традиции мы вспоминаем то, чем запомнился год уходящий.

Подводя итоги 2014 года, можно с уверенностью сказать, что он прожит достойно. Вместе со страной мы гордились успехами Олимпиады, Крыма, переживаем сложную ситуацию в отношениях с Украиной. Осенью мы прошли очередной этап проверки на гражданскую позицию, сформировали органы местного самоуправления в результате выборов и конкурсных процедур. В нашем родном городе мы прожили год под знаком 60-летнего юбилея, наполнили его самыми разными событиями в социальной сфере.

Сегодня в нашем городе многое делается для роста экономики, привлечения инвестиций, благодаря чему открываются новые  производства и создаются новые рабочие места.

Уверены, что целеустремленность, трудолюбие и широта взглядов пикалевцев помогут нам и впредь решать самые сложные задачи.

Совместная деятельность и впредь позволит рассчитывать на  динамичное развитие. А цель у нас одна: это повышение качества жизни каждого жителя Пикалево.

Мы привыкли встречать Новый год в кругу самых родных и близких нам людей. Пусть так будет всегда! Ведь для человека нет ничего дороже, чем семейный уют,  любовь и забота близких.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, исполнения желаний, огромного счастья и отличного настроения в новом году!

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

Глава администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

всё для ucoz и photoshop - Скрипт новогодние снежинки (украшение) для ucoz

Уважаемые жители Бокситогорского района! Дорогие земляки!

Новый Год и Рождество Христово – пожалуй, самые чудесные, долгожданные и любимые праздники. По традиции мы провожаем уходящий год, радуемся победам и свершениям,  грустим об утратах и неудачах. Но так устроен мир, что время не стоит на месте и меняет нашу жизнь.

Мы все хотим жить лучше, видеть нашу страну и свою малую родину процветающими.Вера в будущее, рожденная Олимпиадой, укрепилась возвращением Крыма и очевидным единством страны, единством руководства государства и народа.

Мы привыкли мерить жизнь простыми человеческими ценностями  - взаимоуважением, состраданием, честолюбием, добротой и любовью! У нашего народа не отнять крепкой памяти о великих достижениях предков, которая дает нам силы выстоять в сложные для страны времена.

В следующем году мы отмечаем 70 - летие Победы в Великой Отечественной войне. Будем достойны памяти наших отцов и дедов, ценой жизни которых мы знаем, что такое мир! Давайте встретим 2015 год и Рождество  именно с добрыми мыслями.

Пусть неизбежные трудности и проблемы современного мира не лишат нас свойственных российскому народу качеств: великодушия, милосердия, способности отстоять свои и государственные интересы. Пусть у каждого — и в семье и на работе — всё складывается хорошо.

Желаю крепкого здоровья, счастья, мира, добра и любви вам и вашим близким!  Уверен, что самые смелые планы и прекрасные мечты обязательно сбудутся, если верить в себя и Ангела-хранителя. Желаю вам никогда не терять этой веры!

Ваш депутат Николай Пустотин

всё для ucoz и photoshop - Скрипт новогодние снежинки (украшение) для ucoz

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2015-м годом!

Все мы любим этот праздник за богатые и красивые традиции, за возможность собраться всей семьей и встретиться с друзьями.

Новый год – это всегда важный и показательный рубеж для органов власти и других учреждений, где к концу декабря принято подводить итоги работы и планировать задачи на будущее. 2014 год был для всех нас годом напряжённой работы и ответственных решений, годом выборов органов местного самоуправления Бокситогорского муниципального района. В уходящем году нам удалось решить ряд важных для района задач по многим направлениям. Все начатое в 2014-м году будет, безусловно, продолжено.

Новый год всегда был праздником надежд. И мы с полным на то основанием верим в лучшее будущее. Не сомневайтесь: органы власти Бокситогорского района приложат все силы для того, чтобы оно стало именно таким, а позитивные изменения были видны уже в настоящем.

Хочется пожелать всем вам, уважаемые земляки, здоровья и успехов, а нашему Бокситогорскому району – благополучия и процветания.

Пусть все тревоги, жизненные трудности и неприятности останутся в прошлом, а новый, 2015-й год, принесет счастье и удачу!

С Новым годом!

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас, ваши семьи, ваших детей и родителей, родственников и друзей с наступающим Новым годом и Рождеством.

Новогодние праздники уже давно стали общенациональными в России, а их символы – Дед Мороз и Снегурочка, украшенная ёлка и лежащие под ней подарки – создают особую, немного волшебную атмосферу в каждом доме.

И даже если за окном зимние морозы, всех россиян и миллионы наших соотечественников в эти дни согревает тепло домашнего очага и счастливые глаза самых родных и близких людей.

Уверен, что следующий год будет успешным и для нашей Ленинградской области, и для всего Российского государства, и, конечно, для нас, его граждан.

Я желаю вам мира и здоровья, удачи и исполнения желаний.

С Новым годом!

С.Е.Нарышкин

всё для ucoz и photoshop - Скрипт новогодние снежинки (украшение) для ucoz

Категория: События | Просмотров: 2303 | Добавил: ELvira | Теги: Блинк интенсив глазные капли инстру, Современные танцы, Amethystium, Explorer, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0