↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Апрель » 22
21:32
Отличная традиция – достойно поздравлять с 90-летием старейших жителей города.
A+ | Сброс | A-

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации  от 31.05.2012  №ПР-1438 всем ветеранам Великой Отечественной войны вручаются персональные поздравления от Президента РФ в связи с юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия.

VFL.RU - ваш фотохостингВ минувшую среду 17 апреля 2013 года свой  90-й день рождения в кругу семьи отметила ветеран войны, милая, скромная, обаятельная женщина Мария Ивановна Логинова.

Поздравляла юбиляршу глава МО "Город Пикалево" Валентина Александровна Меньшикова.

Мария Ивановна родилась в д. Борисовщина Бокситогорского района,  а с 1969 года живет и работает в нашем городе. Всю жизнь она отдала работе и семье. В её теплом  гостеприимном доме выросли дочери, а сегодня шестеро внуков  и внучек оберегают здоровье и покой любимой бабушки. Общительная, мудрая и добрая, она и сегодня настоящая душа большой семьи.

С сердечными пожеланиями здоровья, оптимизма, долголетия,  здравия и последующих юбилеев, словами  благодарности за труд  и воспитание детей, Валентина Александровна, вместе с приветствием  Президента РФ  вручила поздравления, цветы  и  памятный подарок.

Мария Ивановна, не скрывая волнения, поблагодарила за поздравления и заботу о пожилых людях.


VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг















В Бокситогорском районе и г.Пикалево эту замечательную инициативу активно развивают администрации и Советы депутатов.  В нашем городе ветераны, не имеющие статус ветерана войны, достигшие  90 летнего возраста получают поздравления руководителей органов местного самоуправления Бокситогорского муниципального района и МО «Город Пикалево» .

90летМарусова 5Так  9 апреля 2013 года свой юбилейный день рождения отмечала Лоре Эвальд-Адольфовна Марусова.  Её пришел поздравить Глава администрации МО «Город Пикалево» Сергей Вячеславович Вебер.

Уроженец д. Обрино Владимир Марусов, встретил свою будущую жену на балтийском острове Saaremaa, а в 1954 году привез  с тремя детьми красавицу эстонку в Пикалево. В те годы  в д. Ивановская они построили себе дом, где жила вся семья до получения квартиры, в которой и сегодня собираются несколько поколений. Рабочая ЖБИ и шиферного завода, удивительно скромная и обаятельная женщина, отличная рукодельница, она гордость и радость для всей  семьи. Не забывая  родной язык, она и сегодня переписывается  и общается на эстонском  с родными, живущими за границей.

Радушно встретили гостей юбилярша с дочерью Раисой Александровной Смирновой.

Цветы, памятные открытки и подарки, которые вручил глава администрации – знак уважения и почитания старшего поколения пикалевцев. Пожелания  здоровья, благополучия, бодрости духа и долголетия - искреннее восхищение юбилеем.


Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации





  90летМарусова 1    

Категория: События | Просмотров: 1781 | Добавил: ELvira | Теги: игры торрент, Загадки убийцы, 4607145385434, 4607145385489, show MasterChef, Загадочная история Бенджамина Батто | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar