Главная » Новости » События » 2012 » Ноябрь » 21
Жительница Пикалево Анастасия Тимофеевна Игнатенко принимает поздравление Президента России.

31 мая 2012 года вступил в силу Указ Президента Российской Федерации  № ПР – 1438 о вручении с 12 июня 2012 года персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с юбилейными днями рождения, начиная с 90 – летия. Очередным юбиляром, принявшим поздравления Президента, стала жительница нашего города Анастасия Тимофеевна Игнатенко.

«Уважаемая Анастасия Тимофеевна, мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, и каждый внес свой поистине бесценный вклад в общую Победу... Крепкого Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго. Примите искренние поздравления с юбилеем и наилучшие пожелания», - с такими словами обратился Президент России Владимир Путин к юбилярше.

Передать слова благодарности главы государства домой к Анастасии Тимофеевне пришли заместитель председателя Совета Депутатов  МО "Город Пикалево" М.И.Рыжий и активист городского Совета ветеранов Н.В.Сугай.

Вручив поздравительную телеграмму Президента, они, со своей стороны, сказали спасибо за жизнь, труд, за то, что она достойно прошла все испытания, которые выпали на долю всего поколения, и принесла много пользы обществу.

Приятным дополнением персонального поздравительного письма главы государства стал памятный подарок и цветы.

Вы заслужили, чтобы вас любили все окружающие, родные, соседи, дорогая Анастасия Тимофеевна, пусть жизнь будет благосклонна к Вам и Вашим родным!Радуйтесь сегодняшним днем и живите долго!

Представитель администрации МО "Город Пикалёво" Эльвира Панфилова

Категория: События | Просмотров: 1447 | Добавил: Dmitry | Теги: shimb de mame 25 Ianuarie 2015, shimb de mame reluare, show MasterChef, show romania danseaza, si eu m-am nascut in romania 1.02.2, 4606144008658, si eu m-am nascut in romania 15.02., 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2