Главная » Новости » Актуально » 2017 » Май » 17
Оформление СНИЛСа – быстрее, чем вы думали

Если раньше страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования оформлялось в течение пяти рабочих дней, то теперь процесс получения не займет более 5 минут.

Для получения СНИЛСа обратитесь в клиентские службы Пенсионного фонда в Ленинградской области по адресам: г. Бокситогорск ул. Городская д.11 и  г. Пикалево ул. Строительная д.10а,
часы приема : понедельник-четверг с 08:30 до 16:30, пятница с 08:30 до 15:00,
предъявите документы, удостоверяющие личность (паспорт или свидетельство о рождении) или документ, подтверждающий изменение анкетных данных (в случае обмена) и получите свой СНИЛС.

Оформить страховое свидетельство вы также можете и через МФЦ, в этом случае срок ожидания составит 7 дней.

Обращаем ваше внимание, какой бы способ получения вы не выбрали, помните, его выдача осуществляется бесплатно!

Управление ПФР в Бокситогорском районе

Категория: Актуально | Просмотров: 1086 | Добавил: Elena | Теги: СНИЛС, получение СНИЛС, ПФР Бокситогорский район | Рейтинг: 0.0/0