Главная » Новости » События » 2014 » Ноябрь » 5
Досуг для пикалевцев. Расписание занятий кружков, секций, любительских объединений ДК и ФОК г. Пикалево

С 15 по 31 октября 2014 года в соответствии с постановлением главы администрации Бокситогорского муниципального района от 11. 02. 2009 года № 98 «О ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» в Бокситогорском муниципальном районе» на территории МО «Город Пикалево» прошел пятый этап операции под названием «Досуг» в целях осуществления мероприятий, обеспечивающих организацию досуга несовершеннолетних, склонных к совершению противоправных действий.
Приглашаем всех, кто не определился с досуговой занятостью, найти себе занятие по душе среди широкого ассортимента, предлагаемого МУ ФОК г. Пикалево и МУК ДК г. Пикалево.

Категория: События | Просмотров: 1914 | Добавил: ELvira | Теги: онлайн заработок, 8691190703707, HDD (Hard Disk Drive), убегать, электроник, nude Britney | Рейтинг: 0.0/0