↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Май » 27
19:10
Что покажет праймериз «Единой России» в Пикалёво?
A+ | Сброс | A-

С 15 по 31 мая 2014 года  Бокситогорским местным отделением Всероссийской политической партией «Единая Россия»  в нашем городе проводится процедура предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов МО «Город Пикалёво»

Для справки:

Процедура предварительного внутрипартийного голосования (праймериз) – комплекс мероприятий, проводимых Партией для определения кандидатур, которые в дальнейшем будут выдвинуты на выборах по спискам «Единой России». Праймериз является обязательной уставной формой внутрипартийной деятельности Партии. На данное время «Единая Россия» является единственной Партией в России, проводящей предварительное внутрипартийное голосование.

Члены политсовета Бокситогорского местного отделении Партии, учитывая все особенности нашего района, выбрали такую модель проведения праймериз, согласно которой выборщиками являются граждане РФ, обладающие активным избирательным правом на соответствующих выборах депутатов и зарегистрированные в качестве участников. Голосование проводится непосредственно после каждой встречи с обязательным условием соблюдения тайны волеизъявления при установлении итогов счетными комиссиями. Данные встречи организуются в пикалёвских учреждениях и предприятиях, где коллективы выразили согласие на участие в выявлении потенциальных лидеров, достойных представлять «Единую Россию» в таком важном органе управления как Совет депутатов.

На встречах с коллективами Секретарь Местного отделения Ирина Ивановна Титова вместе с организаторами праймериза, разъясняет цели и форму голосования, в ходе которых будут определен круг кандидатур пикалевцев, давших предварительное согласие  на участие в предстоящих выборах и пользующихся доверием у жителей города.

Народный праймериз – это своего рода репетиция выборов. Поэтому, очевидно, что не воспользоваться такой возможностью – большая оплошность. У нас с вами есть еще время реализовать свою гражданскую и политическую волю, проголосовать и самое сделать выборы максимально прозрачными и честными.

Напомним, что в соответствии с действующим законодательством 14 сентября 2014 года пройдут выборы депутатов в Совет депутатов МО «Город Пикалёво». Вновь избранные депутаты из своего состава изберут главу МО «Город Пикалёво». После этого начнётся процедура конкурсного отбора из числа кандидатов на должность главы администрации.

В соответствии с действующим законодательством и нормативными правовыми актами, на будущих выборах будет действовать многомандатная система избирательных округов. Вместо восьми прежних, будет четыре избирательных округа (объединили по 2 округа в один). Число депутатов и избирательных участков при этом не меняется, их остается 16 и 8 соответственно.

Кто участвует в праймериз «Единой России» в Пикалево и кто готов идти на выборы в 2014 году?

В списке праймериза 2014 года 21 человек:

  1. Амелина Любовь Андреевна

  2. Базарова Марина Игоревна

  3. Гришкина Людмила Ивановна

  4. Дебенков Владимир Геннадьевич

  5. Егорова Неля Ивановна

  6. Карганова Юлия Николаевна

  7. Клюквин Анатолий Александрович

  8. Литвинов Андрей Иванович

  9. Ляпков Андрей Владимирович

  10. Маслов Игорь Васильевич

  11. Махов Валерий Игоревич

  12. Носова Галина Владимировна

  13. Прокофьева Вера Васильевна

  14. Рыжий Михаил Иванович

  15. Садовников Дмитрий Николаевич

  16. Сальникова Татьяна Викторовна

  17. Семенов Николай Николаевич

  18. Смаль Сергей Сергеевич

  19. Стронская Надежда Ярославовна

  20. Шишков Андрей Владимирович

  21. Пономарев Алексей Михайлович

Эльвира Панфилова

 

    

Категория: События | Просмотров: 1337 | Добавил: ELvira | Теги: Должностная инструкция менеджера от, законность, Должностная инструкция бухгалтера п, Инструкция по охране труда для сист, рабочие костюмы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar