Главная » Новости » События » 2014 » Май » 1
1 мая. День Весны и труда. Поздравление.

Дорогие пикалевцы!

Сердечно поздравляем вас с Праздником весны и труда!

1 Мая по-настоящему весенний праздник, он радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы и дарит хорошее настроение.

Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего города, своей страны.

Пикалево  славится трудовыми династиями, из поколения в поколение трудящимися на благо родного города и его жителей.

Нам предстоит многое осуществить из задуманного, но мы уверены, что трудолюбие населения нашего города, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

От всей души поздравляем вас с праздником. Желаем  всем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения,  добрых перемен! Пусть этот день будет для вас радостным и теплым.

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

И.о. Главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В.Николаев

Категория: События | Просмотров: 1054 | Добавил: ELvira | Теги: Мой неверный друг, картини | Рейтинг: 0.0/0