↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Январь » 25
20:55
25 января - День студентов (Татьянин день). Поздравления.
A+ | Сброс | A-

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично 

поздравляю вас с Днём российского студенчества! 
День студента, известный как «Татьянин День», – праздник молодости, стремления к успеху и творческим открытиям. Годы учёбы остаются в памяти каждого как лучшая пора жизни – время, наполненное задором, энергией, ожиданием счастья и верой в осуществление самых заветных желаний.
Ленинградская область – один из самых успешно развивающихся регионов России. Современные предприятия нуждаются в толковых, грамотных и энергичных специалистах. Убеждён, что вы оправдаете эти надежды. От вас, вашего усердия и ответственности зависит, каким станет наш край в будущем.
Дорогие юноши и девушки Ленинградской области! Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи.
Здоровья вам, успешной учёбы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

С.М. БЕБЕНИН, председатель Законодательного собрания Ленинградской области.


  


От всего сердца поздравляем студентов и всех, кто хранит в душе огонь молодости, жажду знаний,

поиска и открытий, с этим замечательным праздником!
Именно в студенческие годы формируется гражданская позиция человека, закладывается база для профессионального становления, карьерного роста. На будущих высококвалифицированных, грамотных специалистов общество возлагает особые надежды. Уверены, что нынешние студенты станут настоящими профессионалами, востребованными и способными внести достойный вклад в развитие родного края.
Желаем вам неизменной увлечённости в учёбе, радости в творчестве. Всегда храните верность лучшим традициям, идеалам дружбы и взаимной поддержки. Любви и счастья, удачи во всех добрых делах!


В.И. ТИХОНОВ,глава Бокситогорского муниципального района.
С.Ф. МУХИН, глава администрации Бокситогорского муниципального района.
Н.И. ПУСТОТИН,депутат Законодательного собрания Ленинградской области.



  

Категория: События | Просмотров: 1371 | Добавил: Dmitry | Теги: картини, для жизни и сцены, 4640007233078, TB Barricade, полуторачасовой, TB EZCompressor, латынь | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar