↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Июнь » 15
11:56
15 июня День медицинского работника. Поздравление
A+ | Сброс | A-

Уважаемые работники здравоохранения г. Пикалево!

В знаменательный год 60-летия г. Пикалево и 65-летия Пикалевской городской больницы, примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем медицинского работника!
Выбрав для себя нелегкую стезю помогать людям, облегчать боль, дарить надежду на выздоровление, а нередко и спасать жизнь своим пациентам, вы стоите на страже здоровья наших сограждан. 
Уникальность вашей профессии неоспорима: в ней невозможно добиться признания только за счет полученных знаний, приобретенных профессиональных навыков, богатой интуиции. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Выражаем искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения. От всего сердца желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья!
Мира и добра Вам и Вашим семьям!
С уважением,
Совет депутатов,
глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова
и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1162 | Добавил: ELvira | Теги: картини, Должностная инструкция активного ме, Металлочерепица монтеррей инструкци | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar