Главная » Новости » События » 2013 » Ноябрь » 12
12 ноября - День работников Сбербанка России. Поздравление

Уважаемые работники и ветераны
пикалёвских отделений Сбербанка России!

Примите тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сберегательный банк был и остаётся одним из самых надёжных финансово-кредитных учреждений страны.

Помимо сохранения и преумножения денежных средств населения, банк активно участвует в решении жизненно важных вопросов людей, оказывает содействие промышленности, сельскому хозяйству и малому бизнесу.

Основной показатель вашей работы – доверие миллионов клиентов. Это результат высочайшего профессионализма и любви к избранному делу всех членов вашего большого коллектива.

От всей души желаем всем сотрудникам и ветеранам пикалёвских отделений Сбербанка России крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов и достижений. Мира и добра вам и вашим близким!

С уважением, Совет депутатов,
В.А. Меньшикова, глава МО «Город Пикалёво».
С.В. Вебер, глава администрации МО «Город Пикалёво».

Категория: События | Просмотров: 1368 | Добавил: ELvira | Теги: Расторопша таблетки инструкция по п, Смена ген директора пошаговая инстр, картини | Рейтинг: 0.0/0