Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 8
Субсидии в сельском хозяйстве. Информация для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство (ЛПХ) на территории Бокситогорского района

В рамках муниципальной программы "Развитие сельского хозяйства на территории Бокситогорского муниципального района на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" гражданам, ведущим ЛПХ, предоставляется субсидия на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных, рыбы и птицы. Субсидии предоставляются с целью увеличения (сохранения) поголовья сельскохозяйственных животных, рыбы и птицы в личных подсобных хозяйствах.
Уполномоченным органом по реализации мероприятия "предоставления субсидий  на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных, рыбы и птицы" является сектор по сельскому хозяйству  комитета  экономического развития  администрации Бокситогорского муниципального района, тел. для справок: 241 99.

Постановление Администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 01 апреля  2014 года, №    382

«Об утверждении Порядка предоставления субсидий  малым формам хозяйствования (К(Ф)Х и ЛПХ) на возмещение части затрат  по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных, рыбы и птицы в рамках муниципальной программы "Развитие сельского хозяйства на территории Бокситогорского муниципального района на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" за счет средств областного бюджета» (смотреть-скачать)

Информация предоставлена отделом экономики администрации МО «Город Пикалево»

Категория: События | Просмотров: 1201 | Добавил: ELvira | Теги: Lil' Wayne, Елена Купцова NewModels.lv, Таблетки панангин инструкция по при, 3607349723873 | Рейтинг: 5.0/1