Главная » Новости » События » 2015 » Март » 12
Субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам

Администрация Бокситогорского муниципального района доводит до сведения населения, что согласно постановлению Правительства Ленинградской области от 20.05.2010 года № 125 определяющее поддержку из бюджета Ленинградской области личных подсобных хозяйств, крестьянских (фермерских) хозяйств.

- Гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам предоставляются субсидии на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных, рыбы и птицы.

По вопросам предоставления субсидий обращаться в комитет экономического развития администрации Бокситогорского муниципального района по адресу г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9, кабинет 48, телефон 24-199.

Информация отдела экономики администрации МО "Город Пикалево"

Категория: События | Просмотров: 1030 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, Елена Купцова NewModels.lv, Дерево из салфеток пошаговая инстру, Прополис гелиант инструкция по прим | Рейтинг: 0.0/0