Главная » Новости » События » 2013 » Июль » 26
Репортаж Пикалевского ТВ - Лучшие кардиологи области обследовали работников ЗАО "БазэлЦемент-Пикалево"(июль 2013)

В преддверии Дня металлурга, Бокситогорский район, стал одной из точек работы кардиологического десанта в рамках проекта «Здоровое сердце».

18 июля в Бокситогорске, а 19 июля в Пикалево, на базе медицинских подразделений ОАО «РУСАЛ Бокситогорск»  и ЗАО «БазэлЦемент – Пикалево» кардиологи области провели прием и консультирование работников и ветеранов производств.

В Бокситогорском районе, данный проект реализован по инициативе депутата законодательного собрания Ленинградкой области Николая Ивановича Пустотина.

Репортаж Пикалевского телевидения (компания "Диалог" http://vk.com/dialog_tv)

автор, редактор - Елена Валдас

оператор, монтаж - Сергей Макаров

Категория: События | Просмотров: 1181 | Добавил: ELvira | Теги: 8691190890865, Malwarebytes' Anti-Malware 1.40, Инструкция по ремонту приора, класснай час, Электрическая духовка ардо инструкц, Инструкция по установке выключателя, Ушные капли анауран инструкция | Рейтинг: 2.5/2