Главная » Новости » События » 2014 » Октябрь » 30
Пикалевская «Королева осень». Конкурс среди обучающихся БЦДОД

29 октября 2014 в МБОУ ДОД «БЦДОД» г. Пикалёво проводился конкурс «Королева Осень». В конкурсе приняли участие 10 обучающихся учреждения:

1. Конышева Анастасия, объединение «Шерстяная акварель», педагог Душина Г.И.
  2. Спирина Анна,  индивидуальная обучение  по программе «Волшебные узелки», педагог Гладышева Н.В.
  3. Никитина Анжела, объединение «Радуга», педагог Галёмина Е.Н.
  4. Васильева Евгения, объединение «Радуга», педагог Галёмина Е.Н.
  5. Мартынова Валентина, хореографический  ансамбль «Карусель», педагог Веселова Ю.Н.
  6.   Григорьева Софья, хореографический  ансамбль «Карусель»,  педагог Веселова Ю.Н.
  7.  Августинович Елена, хореографический  ансамбль «Карусель», педагог Веселова Ю.Н.
  8. Павлова Виктория, вокальный  ансамбль «Радость» , педагог Зуева Е.В.
  9. Кузьмина Екатерина, вокальный ансамбль «Улыбка»,  педагог Зуева Е.В.
  10. Пинаева Анастасия, хореографический  ансамбль «Карусель», педагог Лебедева А.А.

Конкурсантки  проявили  себя с разных сторон: они показали себя в роли модельера, артиста, танцора, мастера декоративно-прикладного творчества и знатока хороших манер.

Каждая участница продемонстрировала свою визитную карточку, в которой  должна была  рассказать о себе, о своих интересах и увлечениях, любимом занятии. Визитные карточки участниц были разнообразными: песни, танцы, стихи, рассказ о себе и компьютерные презентации.  Одним из домашних заданий было изготовление костюма на осеннюю тематику. Под звуки вальса девочки  дефелировали по сцене, демонстрируя свои наряды, украшенные осенней листвой. Одним из домашних заданий конкурса было изготовление поделок из природных материалов к выполнению  которого девочки подошли с душой.

По итогам конкурсных испытаний жюри  определило королеву осеннего бала. Ею стала обучающаяся детского образцового хореографического  ансамбля «Карусель» - Пинаева Анастасия, (педагог Лебедева А.А). Каждая участница конкурса  была отмечена грамотой. Конкурсную программу украсили выступления вокального ансамбля «Улыбка», педагог Зуева Е.В., и детского образцового хореографического  ансамбля «Карусель», педагог Черемисина Л.В.

МБОУ ДОД БЦДОД-Пикалево

Категория: События | Просмотров: 1278 | Добавил: ELvira | Теги: Відплата, Евра пластырь инструкция по примене, Клотримазол акри инструкция по прим, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0