Главная » Новости » События » 2014 » Май » 16
Успехи юных воспитанников БЦДОД (Пикалёво) в областных и региональных конкурсах

7 мая 2014 года в ГБОУ ДОД «Центр «Ладога» состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Спасем мир от пожаров». Призерами от Бокситогорского муниципального района стали обучающиеся МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» г. Пикалёво Москвина Анастасия, объединение «Волшебная глина», педагог Григорьева Ю.К. – 3 место, Конышева Анна, объединение «Фриволите», педагог Гладышева Н. В- 3 место, а также Медведева Анна, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» г. Бокситогорск, педагог Макарова Н. О.- 2 место. Поздравляем юных участниц с победой и желаем творческих успехов!

Победителями областного конкурса по безопасности дорожного движения "Дорога и мы" в номинации видеотворчество стали обучающиеся объединения "Лоскутная мозаика" МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» г. Пикалёво, педагог Колосова М.П. Участницы объединения: Конышева Алёна, Родичева Полина, Исакова Алина, Черемисина Анастасия, Колосова Елена, Иванова Ксения, Чубкина Екатерина представили на конкурс видеоролик "Как Иванушка за хлебом ходил". Победа в конкурсе, процесс работы над созданием видеоролика воодушевили девочек на новые творческие проекты,которые они собираются реализовывать в ближайшем будущем.

Небольшой видеоролик от участников конкурса:

Категория: События | Просмотров: 1426 | Добавил: ELvira | Теги: Відплата, (88х31), 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0