Главная » Новости » События » 2015 » Апрель » 6
Пикалевцы - победители регионального конкурса «Я рисую слово Мир»

31.03.2015 в  г. Санкт- Петербурге в аппарате Уполномоченного по правам ребенка прошел региональный конкурс детских художественных  «Я рисую слово Мир», посвященный (приуроченный) 70- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Конкурсные работы оценивало жюри в составе: председателя конкурсной комиссии:Литвиновой Т.А. – Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области, членов конкурсной комиссии: Лиозко И.Л. – помощника Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области, Агафоновой Л.Н. - главного специалист аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Ленинградской области.

Марченко М.В. - главный специалист Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области.

Головина Е.А. – специалист 1 категории аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области.

Орлова О. Ю. - Член Молодёжного Совета при Уполномоченном по правам ребёнка, студентка РАНХиГС.

Победителями от Бокситогорского муниципального района в этом конкурсе стали: 1 место - Процкая Анастасия, 3 место- Шарапова Арина, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Пикалёвская детская школа искусств»,  преподаватель Шарапова Ирина Владимировна, диплом «за нестандартность мышления» - Карнов Егор, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» педагог Карнова Елена Владимировна

Информация МБОУ ДОД БЦДОД-Пикалево

Категория: События | Просмотров: 1162 | Добавил: ELvira | Теги: Аугментин 400 инструкция по примене, Вестибюль, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0