Главная » Новости » События » 2012 » Ноябрь » 25
Окружное совещание Восточного (Свирского) образовательного округа

Делегация Бокситогорского муниципального района в количестве 40 человек приняла участие в окружном совещании Восточного (Свирского) образовательного округа, которое состоялось на базе муниципального общеобразовательного учреждения "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" в городе Лодейное Поле. В состав делегации вошли руководители и педагоги образовательных учреждений, специалисты Комитета образования администрации Бокситогорского района.

"Управленческий ресурс руководителя образовательного учреждения как условие эффективности реализации современных задач образования" - это тема, которая была освещена на совещании.

В программе осуществлялась работа следующих секций:

1 секция - "Использование сетевого ресурса для обеспечения доступного качественного образования школьников в соответствии с их запросами"

2 секция - "Открытость и самостоятельность школы, как фактор инвестиционной привлекательности"

3 секция - "Совершенствование системы работы по повышению качества образования в образовательном учреждении"

4 секция - "Эффективная кадровая политика современного руководителя образовательного учреждения".

На секциях выступили:
    Аитова О.Ю., заместитель директора по УВР МБОУ "СОШ №4" г.Пикалево им. А.П. Румянцева;

Мишукова Н.А., заместитель директора по УВР МБОУ "Бокситогорская СОШ №2";

Егорова Н.Л., директор МБОУ "Борская СОШ";

Прокофьева В.В., директор МБОУ "СОШ №2" г.Пикалево;

Базарова М.И., директор МБОУ "СОШ №4" г.Пикалево им. А.П. Румянцева;

Пикалева Н.А., директор МБОУ "Бокситогорская СОШ №2"; Бараусова Е.Н., заместитель директора по УВР МБОУ "СОШ №3" г.Пикалево;

Соболева Л.В., директор МБОУ "Бокситогорская гимназия";

Гришкина Л.И., директор МБОУ "СОШ №3" г.Пикалево;

Кузина Н.П., директор МБОУ "Бокситогорская СОШ №3".

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Категория: События | Просмотров: 1084 | Добавил: Dmitry | Теги: Teo Show 9 aprilie 2014, Дарио Грандинетти, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0