↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2012 » Декабрь » 27
12:42
Молодые специалисты ЗАО «Пикалевский цемент» приняли участие в Форуме работающей молодежи
A+ | Сброс | A-

Молодые специалисты ЗАО «Пикалевский цемент», входящего в состав Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», наряду с другими представителями крупнейших предприятий Северо-Запада, с 11 по 13 декабря приняли участие в первом Форуме работающей молодежи, который был организован Комитетом по молодежной политике Ленинградской области совместно с Российским союзом молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
С обращением к участникам Форума выступила Председатель Комитета по молодежной политике Ленинградской области Анна Данилюк. Программа Форума включала обсуждение вопросов реализации корпоративной молодежной политики, трудовой мотивации молодых специалистов, профессиональные мастер-классы по эффективному использованию личностного потенциала. 
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» традиционно поддерживает молодых специалистов как отрасли в целом, так и собственных молодых сотрудников. В компании реализуется программа поддержки молодых специалистов «Окрыленные успехом», которая охватывает 16 регионов присутствия Холдинга. В рамках программы ежегодно проводятся научно-технические конференции по обмену опытом и наставничеству, а также тренинги и семинары для молодых сотрудников предприятий Холдинга. На них  молодые специалисты  представляют научные работы по менеджменту, логистике, применению энерго- и ресурсосберегающих технологий на цементном производстве.

«Мы ведем программу целевого обучения студентов в ведущих технических учебных заведениях страны «от поступления до окончания ВУЗа». Отличники учебы получают специальную стипендию, а после окончания университета – могут приходить на работу в Холдинг», - отметил Генеральный директор ЗАО «Пикалевский цемент» Владимир Петров.  

Справка о  Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов. 

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 40,0 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru

пресс-секретарь ЗАО "Пикалевский цемент" Анкудинова Наталья

Категория: События | Просмотров: 1242 | Добавил: Dmitry | Теги: коррекция внимания, космическая тематика, 4606144008658, Ерунда, 8691190703172 | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
avatar