↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Апрель » 26
12:22
Молодые специалисты «Пикалевского цемента» прошли подготовку по программе «Личная эффективность»
A+ | Сброс | A-

Для сотрудников ЗАО «Пикалевский цемент», входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», был организован тренинг «Личная эффективность – грамотная постановка целей, планирование и контроль, навыки взаимодействия с людьми, управление временем». В мероприятии приняли участие 15 молодых специалистов предприятия.

ПЦ З молодые специалистыПреподаватель тренингового агентства ITC Group (АйТиСи Груп) Сотникова Татьяна рассказала молодым специалистам о технологии донесения информации до собеседника, о способах повышения эффективности профессиональной деятельности, о методах достижения успеха благодаря правильному балансу рабочего и личного времени и о многом другом.

В рамках мероприятия молодые сотрудники «Пикалевского цемента» отработали полученные теоретические знания на практике при помощи деловых игр и мастер-классов.

По окончании тренинга каждому участнику было выдано свидетельство, подтверждающее его подготовку по программе «Личная эффективность – грамотная постановка целей, планирование и контроль, навыки взаимодействия с людьми, управление временем».









Информационная справка о Холдинге «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов. 

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 40,0 млн. т. цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т., по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

В декабре 2012 года Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» запустил в эксплуатацию новый завод по производству цемента «сухим» способом в Воронежской области, рассчитанный на выпуск 3 млн. т. цемента в год. При этом доля производства цемента «сухим» способом увеличилась с 13% до 25% от общего объема производства Холдинга.

Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru

пресс-секретарь ЗАО "Пикалевский цемент" Анкудинова Наталья

Категория: События | Просмотров: 1190 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, Ерунда, EXCELSIOR, 8691190703189 | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
avatar