↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Август » 5
22:47
«Пикалевский цемент»: озвучены результаты соревнований по мини-футболу
A+ | Сброс | A-

Накануне завершились соревнования по мини-футболу среди сотрудников ЗАО «Пикалевский цемент», проводимые в рамках ежегодной заводской Спартакиады.

По сложившейся традиции ежегодно на предприятии «Пикалевский цемент» проводится Спартакиада между командами различных структурных подразделений завода. В этом году в рамках Спартакиады спортсмены от предприятия  соревнуются в 10 видах спорта,  в их числе - мини-футбол.

По итогам проведенных матчей результаты выглядят следующим образом:

•    1 место - команда «Технолог» (отделение помола сырья, отделение помола цемента)

•    2 место - команда «Спортмастер» (цех автотранспорта, служба внутреннего контроля)

•    3 место -  команда «Энергетик»  (электроремонтный цех, ремонтный цех).

В этом году впервые прошел товарищеский футбольный матч между женскими командами предприятия, в которых приняли участие сотрудницы административно-управленческого персонала завода и отделения обжига клинкера. В ходе упорной борьбы победу со счетом 1:0 одержала команда Отделения обжига клинкера.

До конца года в рамках Спартакиады-2013 пройдут соревнования по различным видам спорта: баскетбол, плавание, шахматы, спортивная рыбалка, лыжные гонки.

В ходе проводимых спортивных состязаний будут определены лучшие спортсмены ЗАО «Пикалевский цемент», которые войдут в сборную команду завода и будут представлять предприятие на четвертой корпоративной Спартакиаде ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».


Информационная справка о Холдинге «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 40,0 млн т. цемента, 10 млн м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче


карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд т., по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд т.

В декабре 2012 года Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» запустил в эксплуатацию новый завод по производству цемента «сухим» способом в Воронежской области, рассчитанный на выпуск 3 млн т. цемента в год. При этом доля производства цемента «сухим» способом увеличилась с 13% до 25% от общего объема производства Холдинга.

Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru


Категория: События | Просмотров: 1473 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, 8691190703189, Должностная инструкция старшей медс, Создаем сайт с нуля | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar