Главная » Новости » События » 2015 » Март » 25
Книжка собирает друзей

25 марта 2015 года в рамках недели детской книги в структурном подразделении ПЦБ МУК «ДК г. Пикалево» (детская библиотека) прошел  ежегодный праздник  чтения «Книжка собирает друзей» в рамках недели детской книги,  который был подготовлен для воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Пикалево.

В организации праздника активное участие приняли обучающиеся вокальных  объединений  «Радость» и  «Веселые нотки» (педагог Зуева Е.В., концертмейстер Хрущева Е.Г.) муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей». Выступление юных артистов стало украшением данного мероприятия и приятным сюрпризом для юных читателей города Пикалево.

МБОУ ДОД БЦДОД-Пикалево

Категория: События | Просмотров: 976 | Добавил: ELvira | Теги: Амбробене инструкция по применению , SLRR 230LE, Леркамен 10 инструкция по применени | Рейтинг: 0.0/0