Главная » Новости » События » 2015 » Март » 25
25 марта - День работника культуры России. Поздравления

Цветы Анимация, анимашки для вконтакте, одноклассников, с кодами для вставки в гостевую, скачать бесплатно на рабочий стол, телеУважаемые работники и ветераны культурной сферы Пикалево!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

С 2007 года День работника культуры отмечается в России ежегодно. Сам факт появления этого праздника – это свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда.

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Пикалево живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.

В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество. Выражаем благодарность всем, кто работает в нашем Дворце культуры, библиотеках, детской школах искусств, музеях, учреждениях дополнительного образования  за искреннюю преданность профессии.  Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей Пикалево!

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

Глава администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

25 марта - День работника культуры России. Поздравление

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

Глава администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Уважаемые работники культуры!
Цветы Анимация, анимашки для вконтакте, одноклассников, с кодами для вставки в гостевую, скачать бесплатно на рабочий стол, телеПримите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Этот день отмечается в знак глубокого уважения к сотрудникам учреждений культуры и искусства - работникам театров, музеев, библиотек, клубов, коллективов художественной самодеятельности, домов культуры и народного творчества.

Люди вашей профессии - яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Истинные подвижники, преданные своему делу, вы помогаете талантам реализоваться в культуре и искусстве, раскрываете творческую энергию жителей нашего района.

Благодарим вас за высокий профессионализм и беззаветное служение интересам культуры. Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и реализации самых смелых идей и проектов во благо Бокситогорского района.

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов
Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

Категория: События | Просмотров: 1483 | Добавил: ELvira | Теги: Амбробене инструкция по применению , Ибупрофен сироп инструкция по приме, дом 2 16 сентября, картини | Рейтинг: 0.0/0