Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 31
Как пикалёвцы «отметили» День автомобилиста

После минувшего праздника от первого микрорайона до площади улицы напоминали вытоптанный палисадник. Только вот не цветы были помяты – дорожные знаки выворочены вдоль всей дороги. Кто совершил это хулиганство пока не выяснено. Ясно одно – силушку богатырскую применяют явно не по назначению.
По материалам газеты "Рабочее слово" (выпуск № 43 от 31.10.2013)
PS.
Сломать - дело наверное не хитрое. Но, что что в ближайшее время из бюджета города придется заплатить за их восстановление или произвести дополнительные работы по их восстановлению городским коммунальщикам, это  точно.
Такие непредвиденные траты никак не способствуют уреплению городского бюджета.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО "Город Пикалево" по информации

Категория: События | Просмотров: 1327 | Добавил: ELvira | Теги: Malaguena, батарея на эрикссон т39, Рэй Уинстон, Дрэймонд Грин, Call of Duty: Modern Warfare 2 скач | Рейтинг: 0.0/0