↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Декабрь » 26
21:50
И вновь стартовали пикалевские пловцы
A+ | Сброс | A-

Спортивные соревнования по водным видам спорта являются неотъемлемой частью спортивной работы МУ ФОК г. Пикалево. Они играют важную роль в развитии личности, популяризации массового плавания. Во время соревнований формируется, крепнет и развивается настойчивость, воля, стремление достигать поставленной цели и другие качества, необходимые не только спортсмену, но и каждому человеку.

18 декабря 2013г. в плавательном бассейне имени Хорена Бадальянца проходило открытое первенство города Пикалево по плаванию среди производственных коллективов и любительских команд.

В этот раз бассейн оздоровительного комплекса на некоторое время был погружен в атмосферу спортивного азарта.  Проведенные в торжественной обстановке и на хорошем организационном уровне старты, несли большое воспитательное и агитационное значение. Соревнования по плаванию проводились на личное первенство по возрастным группам. В ходе таких соревнований учитывался результат, показанный каждым пловцом и занятое им место. После проведенных заплывов на дистанции 50 м вольным стилем среди женщин до 34 лет победительницей стала Юналайнен Юлия, серебряным призером – Иудина Надежда, бронзовым – Иудина Анастасия. В номинации женщины 35-44 года на дистанции 50 м вольным стилем 1 место  у Беляковой Татьяны. У мужчин 50-60 лет на дистанции 50 м вольным стилем победителем стал Проскуриков Сергей. На этой же дистанции у мужчин до 39 лет  золото у Захарова Власа, серебро у Ондрина Арсения, бронза у Цветкова Александра. Далее спортсмены приняли участие в смешанной эстафете 4 х 50м в/ст, где в составе команды в обязательном порядке должна была стартовать представительница прекрасного пола.

Участниками смешанной эстафеты были спортсмены из МУ ФОК г. Пикалево, ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Пикалёвское ЛПУМГ,  две команды из колледжа Бокситогорского института (филиала) «ЛГУ имени А.С.Пушкина»и две сборные команды учащихся МБОУ ДОД ДЮСШ г.Пикалёво. Хорошую подготовку показали студенты. Каждый из участников выкладывался на все сто процентов, ведь от его личных стараний зависел общекомандный результат.  

В упорной борьбе результаты распределились следующим образом: 1 место завоевала команда № 1 из  колледжа, 2 место – сборная команда МУ ФОК г. Пикалево, 3 место – команда ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Пикалёвское ЛПУМГ.

Мы благодарны всем за участие в городских соревнованиях по плаванию. Желаем здоровья, благополучия и новых побед!

Надеемся в будущем на массовый отклик желающих участников других учреждений, предприятий и просто любителей водного вида спорта  принять участие в первенствах города.


МУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс" г.Пикалево

Категория: События | Просмотров: 1314 | Добавил: ELvira | Теги: печок, te vreau langa mine 21.01.2014, Препарат ирс 19 инструкция, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar