↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 21
19:20
И снова с победой пикалевские богатыри!
A+ | Сброс | A-

В минувшие выходные 19-20  октября 2013г. в г. Гатчина прошёл Кубок и Первенство Ленинградской области по жиму лежа без экипировки. В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из муниципальных районов области. Город Пикалево представляла сборная из 10 человек, среди них ветераны и  юноши. 

Для ветеранов г. Пикалево, а также  других сборных команд стало неожиданностью успешное выступление пикалёвских спортсменов, они показали очень хорошие результаты, несмотря на то, что для юношей это были первые соревнования такого ранга, где участников данной возрастной категории было достаточно много, но наши юноши в упорной борьбе вошли в состав призёров.

Бронзовыми призерами (3место) стали: Кузьмич Артём в весовой категории до 83кг и Новиков Максим в весовой категории до 74кг. Неделей раньше 13 октября в г. Волхов Максим принимал участие в Кубке Ленинградской области по тяжёлой атлетике, где в весовой категории до 75кг и стал серебряным призёром соревнований. Это молодой, перспективный и подающий большие спортивные надежды юноша.

Порадовали высокими результатами  ветераны пикалевской сборной. Казаринов Виктор - МС СССР в весовой категории до 105кг., Чичагов Сергей - МС СССР. в категории до 66кг, КМС Лебедев Валентин в весовой до 83кг, КМС Белоусов Александр в весовой категории до 93кг, Никитин Павел в весовой кат до 83кг, Степанов Анатолий категория +120кг. награждены медалью и грамотой за первое место. Саблуков Алексей в весовой+120кг и Гусев Николай в весовой до93кг. – стали серебряными призёрами соревнований.

Копилка сборной г. Пикалево пополнилась блестящим результатом -1 первое место в общекомандном зачете (в зачет шло 5 лучших результатов).

Особую благодарность выражаем Директору МУП «Водоканал г. Пикалёво» Н.Н.Семёнову и Генеральному директору ООО «ПикАП" Махову А.К. за предоставленный теплый, комфортабельный автобус, что позволило спортсменам в хорошем настроении сразу включиться в борьбу. Команда была настроена решительно, позитивно, правильно просчитанные подходы позволили показать максимально хорошие результаты. Спортсмен-инструктор Валентин Лебедев отмечает, что в команде царила дружественная обстановка, все друг друга подбадривали и поддерживали.

     С соревнований вернулись с отличным настроением и огромным желанием повысить свои результаты. Мы от всей души поздравляем с успешным выступлением наших спортсменов, искренне разделяем радость победы и желаем здоровья, бодрости духа и новых достижений. Впереди новые старты и в  конце осени в зале тяжелой атлетики пройдут соревнования в честь 55-летнего юбилея движения тяжёлой атлетики в городе Пикалёво.

МОЛОДЦЫ!!!

МУФОК г. Пикалево

Категория: События | Просмотров: 1095 | Добавил: ELvira | Теги: Аскофен таблетки инструкция по прим, te vreau langa mine 21.01.2014, Арсена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar