Главная » Новости » События » 2014 » Июнь » 3
Экскурсия по зданию Правительства Ленинградской области

Экскурсия по зданию Правительства Ленинградской области30 мая 2014 года Александр Дрозденко встретился с авторами лучших школьных сочинений, посвященных настоящему и будущему Ленинградской области, в рамках проведения мероприятия "Экскурсия учащихся образовательных организаций Ленинградской области по зданию Правительства Ленинградской области".

Данное мероприятие организовано Правительством Ленинградской области совместно с Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области для учащихся 7-11-х классов, принявших участие в конкурсе школьных сочинений на темы "Я - губернатор", "Имею право или обязанность" и "Письмо губернатору".

В составе делегации школьников Ленинградской области была ученица 7 класса МБОУ "СОШ №3" г.Пикалёво Никифорова Мария.

В рамках мероприятия состоялась встреча Губернатора Ленинградской области со школьниками, в ходе которой обсуждались вопросы сотрудничества Ленинградской области с Республикой Крым; активизации участия школьников в разработке социальных проектов, реализуемых в Ленинградской области, об участии школьников в мероприятиях Года детства. По окончании встречи Александр Дрозденко поблагодарил школьников за участие в конкурсе. "Я надеюсь, что и дальше в жизни вы будете активны, а по окончании учебы будете трудиться на благо Ленинградской области и России", - отметил глава региона.

Школьники также посетили зал, в котором проходит "Прямая линия" Губернатора Ленинградской области с жителями Ленинградской области, зал заседаний Правительства Ленинградской области, зал, в котором проходит сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований, аллею Славы.

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/1299/

Категория: События | Просмотров: 1303 | Добавил: ELvira | Теги: Эссенциале ампулы инструкция по при | Рейтинг: 0.0/0