Главная » Новости » События » 2013 » Март » 14
Александр Воронов (11б, школа № 4) – лучший знаток избирательного права среди молодежи Пикалево.

Подведены итоги Викторины по избирательному праву «ИДЕМ НА ВЫБОРЫ», которую проводили Муниципальная избирательная комиссия МО «Город Пикалево» совместно с Клубом молодых избирателей с 14 февраля по 28 февраля 2013 года.
Участники Викторины, молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, проживающая на территории МО «Город Пикалево», отвечали на тестовые задания, которые состояли из 15 вопросов с вариантами ответов, и  были опубликованы в газете Рабочее слово». При подведении итогов  Организационный комитет отметил хорошие знания участниками действующего законодательства о выборах.

5 марта были подведены итоги и назван победитель – Александр Воронов, ученик 11 б класса школы №4 имени А.П.Румянцева.
Надо отметить активность педагогов и учащихся школы №4. Они не только стали лидерами этой Викторины, но постоянно и активно участвуют в общественно-политической жизни города. Гражданскую позицию, патриотизм коллектив школы недавно подтвердил своей победой в городском конкурсе «Умники и умницы».
14 марта 2013 года, Председатель муниципальной избирательной комиссии Виктор Александрович Макаров, поблагодарил участников, вручил грамоты и памятные подарки. Поздравляя победителя, Александра Воронова выразил благодарность участникам и преподавателям за проявленный интерес и участие в викторине.

В ответном слове, победитель викторины Александр Воронов, высказал свое мнение о необходимости подобных мероприятий, их влиянии на формирование гражданской зрелости и повышение правовой культуры молодежи. Одновременно с этим сказал много добрых слов в адрес своего преподавателя Ольги Вячеславовны Лапшиной, именно она стала для участников мудрым наставником. Её воспитанники оправдали ожидания. В числе лучших молодых знатоков избирательного права Пикалево  учащиеся школы №4 Станислав Потапов, Евгения Требунских и Юрий Суворов.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации

Категория: События | Просмотров: 1321 | Добавил: ELvira | Теги: ШОЙГУ СЕРГЕЙ КУЖУГЕТОВИЧ, Шопенгауэр, AIMP v2.60 RC 1, Шопенгауэр воспользовался, Шопенгауэра, шопенгауэрианство, Скачать Clear Sky Multiplayer SDK ( | Рейтинг: 3.3/3