Главная » Новости » События » 2013 » Март » 13
В Пикалёво повышают уровень правовой культуры среди учащихся (репортаж Пикалевского кабельного ТВ)

Демонстрация  мультипликационного фильма о важности правильного выбора, затем прозвучал гимн российской Федерации. Так началась интеллектуальная игра «Умники и умницы» по избирательному праву,  посвященная Дню молодого избирателя.

Организаторы  игры: отдел по работе с молодёжью, участники молодежной общественной организации «Марс» и администрация Города Пикалёво. В Пикалёвском Дворце Культуры встретились четыре команды  от первой, второй, третьей и четвертой школы города. В игровой форме организаторы стремились повысить уровень правовой культуры среди учащихся и сформировать у подростков навыки участия в избирательном процессе и обучить правилам ведения дискуссии.

Репортаж Пикалевского кабельного телевидения

эфир 13 марта 2013 года

Категория: События | Просмотров: 1160 | Добавил: ELvira | Теги: Malwarebytes' Anti-Malware 1.40, 6915567449213, Rap elektro Schokk, Имя Иисуса, Скачать Clear Sky Multiplayer SDK (, чистым воздухом, читает Алла Демидова, Sailor Moon R, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2