↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Март » 8
15:34
8 марта — Международный женский день. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Дорогие женщины Пикалево!

Вы достойны самых высокопарных слов!

Вместе с пробуждением природы, первой капелью, теплыми лучами весеннего солнца приходит к нам праздник – Международный женский день – 8 Марта! Во все века русская женщина несла на своих плечах тяжелую ношу всенародных испытаний, потрясений, войн и житейских неурядиц. Наравне с мужьями наши мамы и бабушки сеяли и убирали хлеб, возводили заводы и жилые кварталы, защищали Родину от врагов.

Сегодня роль женщин становится все более значительной во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. У неё появляются новые возможности для самореализации, для обретения высокого социального статуса. И вы, уважаемые женщины, работаете не просто на равных с мужчинами, а так, как это умеют только женщины, - с особым тактом и обаянием, терпеливо и ответственно, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил. При этом вам всегда удается оставаться загадочными, неповторимыми и прекрасно непредсказуемыми. Важно, что при всех сложностях нынешней жизни, вы не утратили душевной теплоты, способности к состраданию, женственности и нежности, причём своей обаятельностью и нежностью вы украшаете жизнь, наполняете теплом и любовью сердца родных и близких. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и доброты. С женщиной связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. И какой бы деятельностью на благо общества вы не занимались, ваша благотворная энергия всегда направлена на созидание. Вы - главное богатство нашего города, его душа.

Вы делаете нашу жизнь яркой и многогранной, вдохновляете на осуществление грандиозных проектов, на новые решения. Ваше присутствие заставляет мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться. Милые женщины, жены, мамы и бабушки, спасибо вам за все, что вы делаете!

Желаем вам успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья!

Пусть в Ваших сердцах живёт любовь, пусть в ваших домах расцветают цветы и не умолкает детский смех, пусть морщинки на ваших лицах появляются только от улыбок!

Крепкого вам здоровья, благополучия!

С уважением,

Совет депутатов,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

Заместитель главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев




Уважаемые жительницы Бокситогорского района! Милые женщины!

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем!

Восьмое марта в России — особенный день. Праздник весны, красоты, тепла и любви – День прекрасной половины человечества. При всей своей «слабости», вы, милые дамы, берете на себя главные заботы о семье и детях, наравне с мужчинами добиваясь и профессиональных высот.

За вашей внешней хрупкостью скрывается огромная внутренняя сила. Все жизненные невзгоды становятся легко преодолимыми, если рядом оказываетесь вы — жены, дочери, матери, сестры, бабушки. Всех успехов в жизни мы достигаем благодаря вашей поддержке, любви и терпению.

В этот день мы говорим нашим дорогим и прекрасным женщинам особые слова, которые порой теряются в круговороте дел. И произносим их искренне, от всей души. Ваши нежность, мудрость и верность дают нам силы и уверенность в будущем.

Пусть любовь родных и близких согревает ваши сердца. Пусть ваша душевная щедрость и очарование продолжают творить чудеса. Желаем вам красоты и здоровья, благополучия, удачи и счастья.

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания  Ленинградской области Н.И. Пустотин





Категория: События | Просмотров: 1838 | Добавил: ELvira | Теги: v34, Amethystium | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar