↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2015 » Март » 8
18:34
8 марта - Международный женский день. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

8марта2015


Архив материалов - Маленькая странаМилые женщины Пикалёво!
8 Марта - первый весенний праздник, в который цветы и улыбки, сердечные слова поздравлений обращаются к вам, дорогие бабушки и мамы, жёны, сёстры и дочери, верные подруги!
Вы – наша жизнь. Мы любим вас и благодарны за ваши мудрость, терпение, великодушие – за все чувства, которые оберегают каждого из нас – ваших мужчин. Мы признательны за ваше искусство создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей и, при этом, достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности. Мы восхищаемся вашим умением оставаться всегда прекрасными и очаровательными, находить добрые и нежные слова. Сердечно поздравляем  вас с Международным женским днём и желаем вам  доброго здоровья, любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, благополучие и достаток! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами! Пусть рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины!  Будьте счастливы!
С уважением, мужчины Совета депутатов
Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов
Глава администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

 

ЗАРУБЕЖНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВИНКИ 2013 (Страница 32) MP3SORT.BIZУважаемые жительницы Бокситогорского района! Милые женщины!
Сердечно поздравляем вас с весенним праздником - днём 8 Марта!
Природа наделила Вас несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.
В этот весенний день желаем вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!
Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов
Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин
Депутат Законодательного собрания  Ленинградской области Н.И. Пустотин

 

открытки-пожелания Записи в рубрике открытки-пожелания Дневник фыр : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-ДневниковДорогие женщины!

Вместе со всеми мужчинами Ленинградской области сердечно поздравляю вас с Международным женским праздником.
Многое в нашей жизни зависит именно от вас – от вашего терпения, твёрдости, стремления наполнить дом теплом и уютом. Постоянная забота о подрастающем поколении и семейных ценностях – это самый надёжный вклад в будущее всей нашей страны.
В этот весенний день мы благодарим вас за ваш великий труд, за умение любить и бережно нести это чувство через годы.
Пусть в ваших сердцах всегда живёт весна! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
С.Е.Нарышкин

 

Категория: События | Просмотров: 1668 | Добавил: ELvira | Теги: Люголь детям инструкция по применен, v34, Amethystium | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar