↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Июль » 8
00:41
8 июля – День семьи, любви и верности. Поздравление.
A+ | Сброс | A-

Дорогие пикалевцы! Примите наши самые добрые поздравления со Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Семья - это не только родные, близкие между собой люди, но и основное звено любого общества, которое влияет на его развитие. Какие бы ни случались перемены в жизни, семья всегда будет главной её надеждой и опорой. Каждый человек связывает свою жизнь, прежде всего с семьей. Именно от семьи зависит, какое воспитание получит ребенок, какие таланты найдёт и пробудит в себе и каким человеком вырастет.

Пикалевские семьи всегда славились своей историей и добрыми традициями. На предприятиях и в организациях города есть много достойных трудовых династий, которые развивают и прославляют наш город, служат примером сплочения и подражания.

В нашем городе есть все условия для создания и укрепления семей. Учреждения образования, спорта, культуры, социальной защиты активно работают с молодыми и многодетными семьями, участвуя в региональных программах. Приняты и успешно реализуются программы, направленные на организацию оздоровления и отдыха детей и молодежи, улучшение положения людей старшего поколения, которое особенно бережно относится ко всем семейным ценностям и показывает пример молодым семьям Пикалево. Ежегодно чествуются семейные пары, прожившие более 50 лет в супружеском браке, воспитавшие детей и внуков, это наш настоящий «золотой семейный фонд».

Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1450 | Добавил: Dmitry | Теги: Ана Вагенер, картини, Порошок расторопши инструкция по пр, Церетон ампулы инструкция по примен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar