↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Сентябрь » 5
17:34
8 сентября - День финансиста. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Уважаемые сотрудники и ветераны финансовой системы Бокситогорского района!


От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В настоящее время в финансовой системе Бокситогорского района работают ответственные и компетентные специалисты. Ваша повседневная работа требует полной самоотдачи, большой дисциплинированности и требовательности к себе.

Основным показателем качества работы финансистов является бюджет. Его сбалансированность, точный и всесторонний расчет определяет в течение года жизнь общества и района в целом, позволяет определять приоритеты на будущее.  

Искренне желаем всем работникам финансовой системы крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в осуществлении намеченных планов и плодотворной работы в нашей совместной деятельности на благо Бокситогорского района! Успехов и продвижения во всех делах и начинаниях!

Отдельные слова благодарности выражаем бывшим сотрудникам финансовых органов, находящимся на заслуженном отдыхе!

 
Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области    Н.И. Пустотин


Уважаемые работники и ветераны финансовых служб Пикалево!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём финансиста!

Эта профессия во все времена по праву пользовалась почетом и уважением, и роль финансистов в непростых современных условиях трудно переоценить. От вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависят экономическое положение нашего города, решение важнейших социальных задач. Сегодня бюджет — это не просто «набор цифр», а реальный инструмент развития экономики и повышения уровня жизни  каждого жителя нашего города.

Финансовая работа никогда не была легкой и всегда требовала высокого профессионализма, ответственности, способности решать самые сложные задачи и ориентироваться в бюджетном и налоговом законодательстве. Этими качествами вы, вне всякого сомнения, обладаете.


В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть удача и благополучие неизменно сопутствуют вам и вашим близким!

С уважением,
Совет депутатов
Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова
Глава администрации МО «Город Пикалево» С.В. Вебер


Категория: События | Просмотров: 1244 | Добавил: ELvira | Теги: Холемзин таблетки инструкция по при, картини, Противопролежневые матрасы с компре | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar