Главная » Новости » События » 2013 » Июнь » 21
22 июня-День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Обращение.

Дорогие земляки!

22 июня – день начала Великой Отечественной войны, оборвавшей жизни миллионов наших соотечественников, переломавшей судьбы людей.

Весь советский народ поднялся на защиту Родины, и не было ничего важнее Победы!

Наши жертвы не измерить цифрами. Подвиг наших отцов и дедов – выстоявших и победивших вопреки всем ужасам войны – пример на века последующим поколениям.

В этот день мы вспоминаем всех погибших на фронтах, замученных в фашистских лагерях и умерших в тылу от голода и лишений.

Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг и защитил свою Родину, кто обеспечил нам свободное будущее.

Мы низко склоняем головы перед нашими дорогими ветеранами и благодарим их за мужество, стойкость и героизм.

За то, что они подняли страну из руин и возродили мощь нашего государства.

В этот день как никогда понимаешь, насколько хрупким бывает мир.

Во имя наших детей, во имя их счастливого будущего мы никогда не должны забывать горьких уроков этой войны.

В День памяти и скорби желаем вам мирного созидательного труда и чистого неба над головой.

Добра, согласия и благополучия вам и вашим близким.

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

Глава администрации МО «Город Пикалево» С.В. Вебер

Категория: События | Просмотров: 2047 | Добавил: ELvira | Теги: саморез, 8-12, переодевание | Рейтинг: 2.5/2