Главная » Новости » События » 2013 » Ноябрь » 18
20.11.2013 - Всероссийский День правовой помощи детям

Всероссийский День правовой помощи детям

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", 20 ноября 2013 года объявлен всероссийским Днем правовой помощи детям.

В рамках проведения мероприятий по правовому консультированию детей по вопросам их прав и законных интересов, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации  МО «Город Пикалево»  Бокситогоского района  Ленинградской области  проводит 20.11.2013 с 08 до 17 часов  прием граждан, в работе которого примет участие юрист администрации.

Будет  действовать горячая телефонная линия (тел.497-57).

Информация предоставлена ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Город Пикалево» В. Н. Покровкиной

Категория: События | Просмотров: 1248 | Добавил: ELvira | Теги: Un Show Păcătos 4 noiembrie 2014, Мир ПК #1 (январь/2012), Хакасский, Энцефабол суспензия инструкция по п | Рейтинг: 0.0/0