Главная » Новости » События » 2012 » Ноябрь » 22
20.11.12 Прошли Публичные слушания - рассмотрена новая редакция Устава МО "Город Пикалево"

Публичные слушания по рассмотрению новой редакции Устава МО «Город Пикалево» провела Временная комиссия, сформированная решением

Совета депутатов от 25.10.12 №68.

В её состав вошли депутаты Совета депутатов, представители администрации и общественности города. Вел публичные слушания председатель Временной комиссии М.И.Рыжий.

В cвоем сообщении Михаил Иванович рассказал о новой редакции Устава, предложениях поступивших от жителя г.Пикалево Ю.Н. Бажулина.

Подробно  содержание  новой редакции  и  трех предложений Ю.Н.Бажулина прокомментировала заведующая общим отделом администрации Н.И.Дергилева.

Обсудив  информацию по предложениям Ю.Н.Бажулина  комиссия пришла к единодушному мнению – отклонить предложения, т.к. они не соответствуют действующему законодательству,и поручить юрисконсульту администрации подготовить заявителю мотивированный ответ с разъяснениями.

В заключении председатель Временной комиссии огласил итог заседания – Временная комиссия обобщит полученные в  ходе публичных слушаний замечания и предложения по новой редакции МО "Город Пикалево" для принятия Советом депутатов, на очередном заседании 29.11.2012, окончательного решения по новой редакции Устава.

Категория: События | Просмотров: 1207 | Добавил: Dmitry | Теги: Te cunosc de undeva 20.09.2014, Te cunosc de undeva 20.12.2014, Te cunosc de undeva 22 noiembrie 20, Te cunosc de undeva 22.11.2014, рабочие костюмы | Рейтинг: 2.7/3