↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Январь » 16
15:40
15.01.14 Прием граждан по личным вопросам провел заместитель главы администрации МО «Город Пикалево» Николаев Д.В.
A+ | Сброс | A-

В соответствии с решением Совета депутатов МО «Город Пикалево» № 76 от 26.12.2013, на период временного отсутствия главы администрации МО «Город Пикалево» его полномочия в полном объеме с 10 января 2014 года и до назначения главы администрации МО «Город Пикалево» по контракту осуществляет Николаев Дмитрий Владимирович – заместитель главы администрации МО «Город Пикалево».

Свой первый прием граждан по личным вопросам Дмитрий Владимирович провел 15.01.2014 года. На приеме присутствовала юрисконсульт администрации Светлана Иванова.


В  этот день на прием обратились 3 человека.

Вопросы касались ремонта жилищного фонда, электроснабжения гаражей в районе Обрино-АЗС, стоимости студенческих проездных билетов по маршруту Пикалево-Тихвин.

Все вопросы, с которыми граждане обратились к заместителю главы администрации, были внимательно выслушаны, на некоторые из них даны разъяснения в ходе приема, часть вопросов взята на контроль.

Всем обратившимся даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством РФ.

Д.В. Николаев поручил специалистам администрации подготовить письма в соответствующие инстанции для решения данных вопросов.

Следующий личный прием граждан заместителем главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаевым, осуществляющим полномочия главы администрации, планируется в соответствии с утвержденным графиком, в первый вторник следующего месяца – 4 февраля 2014 года.

Записаться на прием можно по телефону 8-81366-40300 или в приемной администрации по адресу: г. Пикалево, ул. Речная, дом  4, Каб. 2.23,2 этаж).



Информация подготовлена при участии юриста администрации МО «Город Пикалево С.В. Ивановой.
Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации


Категория: События | Просмотров: 1326 | Добавил: ELvira | Теги: Макропен таблетки инструкция по при, Фильм Гавана, 8691190320621 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar