↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2015 » Январь » 12
19:18
12 января День работника прокуратуры РФ. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

http://ic.pics.livejournal.com/d_ahmed/31399922/84334/84334_original.jpgУважаемые работники и ветераны прокуратуры Бокситогорского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
С момента образования и по сегодняшний день прокуратура остается одним из важнейших институтов в системе государственной власти России.
Вы с успехом решаете важные и ответственные задачи по обеспечению исполнения законов России, надзору за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, защите законных интересов государства. От вашего профессионализма и преданности долгу зависят благополучие и безопасность жителей нашего района, процветание экономики, рост его инвестиционной привлекательности.
Прокуратура – один из немногих государственных органов, куда человек может обратиться с любыми своими бедами и проблемами.
Примите пожелания выдержки, смелости и неизменных успехов в решении сложнейших задач. Счастья, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Глава Бокситогорского муниципального района    В.И. Тихонов
Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

 

Переделанные песни на день - Как написать реферат на 5?Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура - важнейший институт, стоящий на защите интересов личности, общества и госу­дарства. Четкая, опирающаяся на Букву закона, деятельность органов прокуратуры обеспечивает развитие гражданского общества и российской государственности.
Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты закон­ных прав и интересов граждан и государства, борьбы с коррупцией. В день вашего профессионального праздника выражаем признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в нашем городе и передали накопленный опыт молодому поколению. Желаем всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего само­го наилучшего!
С уважением
Совет депутатов
Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов
Глава администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1097 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, картини, Карбамазепин акри инструкция по при, Инструкция по эксплуатации телевизо, Нормобакт l инструкция по применени | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar