↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2015 » Апрель » 12
21:14
12 апреля 2015 года. Воскресение Христово - Светлая Пасха. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Анимация Праздники Пасха Христос Воскрес - Анимация Пасха - АНИМАЦИЯ ПРАЗДНИКИ - КАРТИНКИ ФОТО - КАРТИНКИ ФОТОДорогие друзья!
Сердечно поздравляю православных христиан, всех жителей Ленинградской области, отмечающих светлое Христово Воскресение!

Праздник Пасхи Христовой — особый день в жизни миллионов людей. Он приносит в сердца радость и надежду, вдохновляет на добрые дела, позволяет обратиться к нашим историческим корням и духовным ценностям.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Русскую Православную Церковь за большую подвижническую работу, которую она ведет в Ленинградской области.  Возрождение храмов и монастырей, духовное, патриотическое воспитание молодого поколения, помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, — во всех этих и многих других добрых начинаниях Церковь всегда найдет поддержку у правительства региона.  
В этот светлый день  искренне желаю всем здоровья и благополучия!
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

 

Анимация Праздники Пасха Христос Воскрес - Анимация Пасха - АНИМАЦИЯ ПРАЗДНИКИ - КАРТИНКИ ФОТО - КАРТИНКИ ФОТОДорогие друзья!

Поздравляем православных христиане, жители Пикалево, отмечающие светлое Христово Воскресение!
В этот день радость приходит в каждый дом, вселяя в нас надежду на торжество справедливости, побуждая к свершению добрых дел, состраданию и взаимопомощи.
Заповеди Христовы продолжают жить в сердцах пикалевцев. В настоящее время в нашем родном городе возрождаются храмы, особое внимание уделяется укреплению нравственных основ жизни человека и общества. Идеи добра и милосердия, которые проповедует православная Церковь, придают сил, вдохновляют на решение серьезных задач во благо нашего города.
Пусть этот весенний праздник укрепит в наших сердцах стремление любить и помогать ближним. Желаем вам мира, благоденствия и счастья!
  С уважением,
Совет депутатов
Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов
Глава администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

 

Категория: События | Просмотров: 1148 | Добавил: ELvira | Теги: Себастіан Феттель, Amethystium | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar