Главная » Новости » События » 2014 » Октябрь » 17
Внимание конкурс крестьянских(фермерских) хозяйств на право получения гранта!

Внимание конкурсАдминистрация Бокситогорского муниципального района доводит до сведения заинтересованных лиц, что Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области объявил о предварительном приеме заявок на проведение конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств на право получения гранта на развитие семейной животноводческой фермы в 2015 году (предоставление гранта на создание и развитие семейной животноводческой фермы).

Подробная информация по данному конкурсу размещена на официальном сайте комитета в разделе: О комитете - Направления деятельности - Животноводство - Развитие семейных животноводческих ферм.

Адрес в сети Интернет: http://agroprom.lenobl.ru/deyat/razv//notice

Категория: События | Просмотров: 1111 | Добавил: ELvira | Теги: Вестибюль, Апилак мазь инструкция по применени | Рейтинг: 0.0/0