Главная » Новости » События » 2013 » Апрель » 12
Подведены итоги районного конкурса "Спасём мир от пожаров"

11 апреля в пожарной части г. Пикалёво состоялось награждение победителей районного конкурса "Спасём мир от пожаров".

На торжественную церемонию съехались ребята со всего района. В этом году в конкурсе приняли участие 213 человек. Впервые в нем участвовали дошкольники. Перед победителями и гостями выступили ребята из театральной студии "Юность" ПДДТ, педагог Брянцева Т.Н. с постановкой "Огонь - не игрушки". Подарки и дипломы, приобретенные Комитетом образования Бокситогорского района, Советом ВДПО и пожарной частью г.Пикалёво, вручал председатель Совета ВДПО - Полищук В.В.

Также были отмечены учащиеся МБОУ "СОШ №1" г. Пикалёво - Булатова Анастасия и Петрушенкова Светлана, занявшие в прошлом году 1 место на Всероссийском туре конкурса. Им Владимир Владимирович вручил планшеты.
Победителей районного тура ждет областной этап конкурса, который состоится 15 мая в ГБОУ ДОД "Центр "Ладога"".

Пожелаем им успехов!!!

2013 04 11конкрс

Марина Колосова(Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Бокситогорский центр дополнительного образования детей")

Категория: События | Просмотров: 1266 | Добавил: ELvira | Теги: Вестибюль, Moscow to Berlin, not worth a damn, Motor Rock | Рейтинг: 2.5/2