↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Октябрь » 17
18:45
ВНИМАНИЕ! Изменения в составе Общественного совета
A+ | Сброс | A-

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ГОРОД ПИКАЛЕВО» БОКСИТОГОРСКОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
 
от 17 октября 2016 года  № 2
 
О проведении собрания по избранию представителя в Общественный совет, осуществляющем свою деятельность на части территории
МО «Город Пикалево»

 
         Учитывая личное заявление Садовникова Дмитрия Николаевича о выходе из состава членов Общественного совета осуществляющем свою деятельность на части территории МО «Город Пикалево (далее – Общественный совет) в связи с назначением на должность главы администрации МО «Город Пикалево», на основании решения Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 30 июля 2015 года № 40 «Об Общественном совете, осуществляющем свою деятельность на части территории МО «Город Пикалево»  постановляю:
         1. Провести собрание граждан по избранию представителя в Общественный совет в границах улиц: Гузеевская, Зеленая, 2-я Зеленая, Нагорная, Поселковая; переулков: Гузеевский, Лесной, Новый, Тихий, Садовый; Ж.З. «Гузеево» (частный сектор).
2. Администрации МО «Город Пикалево» организовать проведение собрания 27 октября 2016 года в 18.00 часов в помещении МБОУ ДО ДЮСШ (тренерская комната) по адресу: г.Пикалево, ул.Гузеевская, д.26.
3. Настоящее постановление опубликовать в городских СМИ и разместить на официальном сайте МО «Город Пикалево» в сети Интернет.
 
 Глава МО «Город Пикалево»  Н.Н. Семенов
 
Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1182 | Добавил: ELvira | Теги: Общественный совет Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar