Главная » Новости » Яндекс.Новости » 2018 » Сентябрь » 20
В Пикалево реализуются программы по благоустройству.
  В 2018 году на территории МО «Город Пикалево» в рамках реализации областного закона Ленинградской области от 15 января 2018 года № 3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области» и муниципальной программы «Поддержка местных инициатив в МО «Город Пикалево» на 2018-2020 годы» были выполнены следующие мероприятия:
-обустройство контейнерной площадки в частном секторе на ул. Подлипская;
-ремонт дорог в частном секторе: ул. Пионерская и ул. Подлипская. Финансирование указанных мероприятий осуществляется за счет средств бюджета Ленинградской области и бюджета МО «Город Пикалево» в объемах, предусмотренных на 2018 год.

Ул Пионерская до ремонта

Дорога на ул.Пионерской после ремонта

Участок на ул. Подлипской до благоустройства

Новая контейнерная площадка на ул.Подлипской