Главная » Новости » 2018 » Сентябрь » 03
Поздравляем Рассказова Семена и Юналайнен Анну – участников отборочных соревнований ВФСК ГТО среди учащихся Ленобласти.

В составе сборной команды они будут представлять Ленинградскую область на финальном этапе фестиваля ВФСК ГТО в Артеке.

За партами школ Бокситогорского района в этом году 4 420 школьников, в том числе 485 первоклассников.

Почетным гостем праздничных, торжественных линеек в школе № 2 г. Пикалево и в Бокситогорской школе № 3 стал заместитель Председателя Законодательного ...
Роспотребнадзор информирует

О государственном информационном ресурсе в области защиты прав потребителей.
О новых тарифах на услуги по захоронению твёрдых бытовых отходов.

Правительство Ленобласти установило новые тарифы на сбор и захоронение твёрдых бытовых отходов.