↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2017 » Ноябрь » 10
09:36
В Пикалево прошло Первенство города по баскетболу.
A+ | Сброс | A-

В городе Пикалёво в спортивном корпусе МБОУ ДО ДЮСШ с 10 октября по 7 ноября 2017 г. прошло Первенство города по баскетболу. Главная цель спортивного мероприятия - пропаганда здорового и активного образа жизни среди населения. 

Вот уже на протяжении многих лет в традиционном турнире по баскетболу активно принимают участие  команды колледжа Бокситогорского института (филиала) «ЛГУ имени А.С.Пушкина», команда Филиала ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» Пикалевское ЛПУМГ. Участвуют новые команды. В этом году в соревнованиях приняли участие 5 команд: две команды колледжа Бокситогорского института (филиала) «ЛГУ имени А.С.Пушкина», команда Филиала ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» Пикалевское ЛПУМГ, команда «Стальные жеребцы» (молодежная команда г. Пикалево), сборная команда учащихся СОШ №4. 1 место у команды «Колледж №1», выигравшей все матчи. 2 место у команды «Стальные жеребцы», команда уступила только победителям соревнований. 3 место у команды «Газпром» - две победы, 2 проигрыша. 4 место у команды «Колледж №2» - одна победа, 5 место у команды «СОШ №4».

В этом Первенстве каждый участник в каком-то смысле стал победителем - испытал себя, попробовал свои силы, сделал что-то полезное для себя, для своего здоровья. Желаем всем участникам настраиваться на победу, заряжаться уверенностью в себе и своих силах! Спасибо вам, дорогие работники организаций и учреждений, за понимание и ваше участие в спортивной жизни города, за то, что занимаетесь спортом сами и привлекаете друзей к участию в городских спортивно - массовых мероприятиях. Будем продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая спортивную жизнь активной и интересной.  

Муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево» выражает благодарность: Жебко Владимиру Ивановичу за предоставленный зал для проведения соревнований, судьям: Андрею Викторовичу Сукову, Вячеславу Сергеевичу Проценко, Борису Александровичу Быстрову, Андрею Алексеевичу Ваничеву.









 

Категория: Спорт | Просмотров: 952 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar