Главная » Новости » 2017 » Ноябрь » 21
15 ноября заместитель Председателя ЗакСа ЛО, единоросс Николай Пустотин провел очередной прием граждан в Пикалево.

В этот день за содействием к депутату обратились 12 жителей Пикалева, Самойловского и Пашозерского сельских поселений.

17 ноября в СОК

17 ноября в СОК "Лидер" прошёл спортивный праздник для дошкольных учреждений г.Пикалево.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

Пенсионный фонд расширяет электронные услуги.

Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в один портал на сайте Пенсионного фонда.
Сложно ориентироваться на сайте ПФР? Голосовой аccистент вам в помощь.

Пенсионный фонд стремится облегчить использование своих сервисов, именно для этого на сайте ПФР работает голосовой ассистент.
Безвозмездной передачи жилья не будет.

В зале заседаний городской администрации прошла встреча руководителей администрации МО «Город Пикалево», ООО «БазэлЦемент –...