Главная » Новости » События » 2014 » Май » 30
С чего начинается город... Положение о конкурсе эскизов "Визитная карточка города"

о творческом конкурсе «Визитная карточка города»

1. Общее положение
  1. Творческий молодёжный конкурс рисунка  «Визитная карточка города», проводится в рамках социального проекта «С чего начинается город…».
  2.  Организаторы конкурса: администрация МО «Город Пикалево», отдел по работе с молодёжью МУК «Дворец Культуры г. Пикалёво»  и МОО «МАРС».
  1. Цели и задачи конкурса

1.1.Повышение социальной активности молодёжи, воспитание патриотизма и развитие гражданских инициатив.

1.2. Содействие культурной интеграции молодежи.

1.3. Создание визитной карточки города

1. Порядок и сроки проведения конкурса

2.1.К участию в конкурсе приглашается молодёжь в возрасте от 14 до 30  лет г. Пикалёво.

2.2. Приём заявок и работ участников с 5 мая  - 30 мая 2014 года  по адресу: Дворец Культуры г.Пикалёво, пл.Комсомола, д.1., отдел по работе с молодёжью. т. 8 (813) 4-31-12

1. Условия конкурса:

3.1. Правила оформления работы:

Работа (формат А3, А2, А1) представляет собой крупный рисунок, выполненный от руки в различных техниках (гуашь, акварель, карандаш и т.д.)

3.2. Общая тема конкурса: «Визитная карточка города». Она включает в себя номинации:

- «Пикалево рассказывает о себе»

- «Пикалёво – город детства»;

- «Рабочий городок – Пикалево»;

- «Рожденный в СССР»

3.3. Критерии оценки работ:

• Оригинальность темы и её раскрытие;
  • Соблюдение условий положения о конкурсе;
  • Уровень художественного исполнения.

Подведение итогов

3.4. Итоги конкурса рисунков по теме  «Визитная карточка города» проводятся 30 мая в МУК ДК г. Пикалёво. Конкурс завершается общей выставкой всех творческих работ, публикацией их в интернет и церемонией награждения победителей.

5.5. Жюри оценивает представленные работы конкурсантов. Из представленных работ выбирается 20 победителей.  Все победители награждаются памятными призами, а  их рисунки будут нанесены на стену- ограждение ЗАО "Пикалевский цемент", находящееся при въезде в город Пикалёво.

ФИО участника

Место работы/учёбы

Контактный телефон

Категория: События | Просмотров: 1229 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, Вестибюль, Должностная инструкция бармена касс | Рейтинг: 0.0/0