↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Январь » 13
19:20
Новогодняя гостинная пикалевского детского сада № 8
A+ | Сброс | A-

В преддверии Нового года в МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» была открыта выставка работ, выполненных детьми совместно с родителями и педагогами. Работы получили высокую оценку, они получились очень яркими, техника выполнения разнообразная, к каждой работе была применена выдумка и творческое воображение.

25 декабя 2013 года в МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» города Пикалево подвели итоги смотра-конкурса «Новогодняя гостиная».

Организаторы конкурса ставили цель развивать творческий потенциал педагогов по проектированию и эстетическому оформлению групп детского сада к Новому году. А самое главное, чтобы содействовать и укреплять связь семьи и дошкольного учреждения.

Новогодний праздник – это всегда ожидание чуда и волшебства, исполнения наших желаний. И это чудо, для наших детей сотворили педагоги вместе с родителями и детьми. Каждая группа была сказочно неповторимой: сказочные персонажи, разместились на окнах и в укромных уголках групп, красочные гирлянды и мишура, изящные дизайнерские снежинки и многое другое – все впечатляет и поражает  своей неординарностью и творческим подходом.

Конкурсной комиссии было очень непросто выбрать лучшую новогоднюю гостиную. Но все же, были определены лучшие из лучших. 

1-е место  заняла новогодняя гостиная группы «Аленушка», воспитатели: Харламова Людмила Владимировна и Мелешко Ксения Михайловна, 2-е место поделили сразу две новогодние гостиные - группа «Репка», воспитатели: Мещерякова Надежда Николаевна и Новикова Елена Михайловна и группа «Хаврошечка», воспитатели: Брючкина Галина Ивановна и Стахеева Людмила Владимировна, 3-е место у новогодней гостиной группы «Золотая рыбка», воспитатели: Шибина Галина Николаевна и Кавченко Мария Николаевна. Поздравляем!!!

Итогом стало награждение победителей грамотами ДОУ и ценными подарками.

Администрация детского сада от всей души благодарит всех родителей и педагогов, наших маленьких воспитанников за участие в смотре-конкурсе, за их творческий подход и золотые руки, которые подарили незабываемый праздник своим  детям  и сотрудникам учреждения!


Мы  поздравляем всех с Новым - 2014 годом и хотим пожелать вам крепкого сибирского здоровья, радости и счастья, благополучия и исполнения желаний в Новом году!


Елена Софьина, учитель логопед МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" города Пикалево

Категория: События | Просмотров: 1859 | Добавил: ELvira | Теги: Вестибюль, наждачка, Автосигнализация starline b9 инстру, Должностная инструкция бухгалтер ка, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar