Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Август » 7
Победители семейного фестиваля «Наследие 2018» получили специальный приз депутата Николая Пустотина.

27-29 июля 2018 года на берегу озера Шидрозеро Радогощинского сельского поселения состоялся Третий семейный Фестиваль приключений "Наследие - 2018", посвященный Году туризма в Ленинградской области. Организаторами и участниками мероприятия стали более 50 семей Ленинградской области. Инициаторами фестиваля является ООО «Экспедиция», которое возглавляют Андрей Александрович Карпенко и Олег Владимирович Цветков. Общество продолжает традиции пикалевского туристического клуба "Наследие", хорошо известного среди людей ведущих активный и здоровый образ жизни. Идею проведения туристического семейного фестиваля «Наследие-2018 поддержали Глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин и заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин.

142 участника составили четыре команды: ЕРАЛАШ, капитан команды Людмила Нарубова, Санкт Петербург, Наследники из НАСЛЕДИЯ, капитан Кирил Аксютич, г.Пикалево, КОМЕТА , капитан Владимир Пилипчук, г.Тихвин , АТЛАНТ, капитан Константин Никитин, г.Пикалево). В насыщенной 2-ух дневной программе, которая включала два туристических состязания, соревнования по волейболу, 17 конкурсных и творческих заданий участники испытывали свою силу, выносливость, смекалку, а порой удачу. В итоге 1 место завоевала команда пикалевских предпринимателей «АТЛАНТ».

В дополнение к основным призам, подготовленным организаторами, победителям вручили специальный приз депутата Н.И.Пустотина вместительную палатку –шатер.

В заключении фестиваля организаторам и активным помощникам фестиваля  вручены благодарственные письма депутата «За активную деятельность и сотрудничество в развитии туризма и семейного спорта на территории Бокситогорского района, пропаганду здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи, инициативу и большой личный вклад в организацию, подготовку и проведение семейного фестиваля приключений 2018 года  "Наследие"

Эльвира Панфилова

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 720 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0